Auction 352 / Lot n° 91

Oreste Costa

 (  Firenze   1851  -    1901  )

"Fioraia" olio tela (cm 36x25) Firmato e locato Firenze in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 380€