Auction 352 / Lot n° 87

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio del Naviglio" olio su faesite (cm 50x70) Firma incisa in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€