Lot n° 83  | Auction 352

Edoardo Gelli ( Savona  1852 - Firenze  1933 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Donna berbera" 1881 olio su tavola (cm 35.5x22.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800