Auction 352 / Lot n° 83

Edoardo Gelli

 (  Savona   1852  -  Firenze   1933  )

"Donna berbera" 1881 olio su tavola (cm 35.5x22.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€