Auction 352 / Lot n° 81

Andrea Tavernier

 (  Torino   1858  -  Grottaferrata   1932  )

(Attribuito) "Donna in costume di Gressoney" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: bozzetto In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 120 - 140€