Auction 352 / Lot n° 80

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Milano. Colonne di San Lorenzo" olio su faesite (cm 47x55) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 800 - 900

Sold € 700