Auction 352 / Lot n° 76

Vittorio Avondo

 (  Torino   1836  -    1910  )

(Attribuito) "Autoritratto" 1895 olio su cartone (cm 36x27) Al retro: iscrizione In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€

Sold 1,000€