Auction 352 / Lot n° 75

Alberto Salietti

 (  Ravenna   1892  -  Chiavari   1961  )

"Pianta fiorita" olio su cartone (cm 27x19.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 300€