Auction 352 / Lot n° 67

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio di Milano con il Duomo sullo sfondo" olio su faesite (cm 50x60) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 900 - 1,000€

Sold 800€