Lot n° 66  | Auction 352

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 10,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Ignoto del XIX secolo "Caffè a Costantinopoli" olio su tela (cm 50x70) Reca firma A.Pasini in basso a destra In cornice

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 10,000