Auction 352 / Lot n° 66

Ignoto del XIX secolo "Caffè a Costantinopoli" olio su tela (cm 50x70) Reca firma A.Pasini in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,600 - 1,800€

Sold 10,000€