Auction 352 / Lot n° 64

Giuseppe Buscaglione

 (  Ariano Irpino   1868  -  Rivoli   1928  )

"Vecchie barche" olio su tavoletta (cm 31.5x44) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto e titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€