Lot n° 63  | Auction 352

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 2,800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Scuola francese del XIX secolo "En plein air con la chiesa di San Pietro sullo sfondo" olio su tela (cm 45x57) Firmato, iscritto e datato 1830 in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 2,800