Auction 352 / Lot n° 62

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

"Scorcio portuale" '99 olio su tavoletta (cm 19x24.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 450 - 500€

Sold 600€