Lot n° 62  | Auction 352

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio portuale" '99 olio su tavoletta (cm 19x24.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 600