Auction 352 / Lot n° 61

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Il porto" '47 acquerello su cartone (cm 68.5x98.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 650 - 700€

Sold 750€