Auction 352 / Lot n° 60

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Parigi. La Senna e Notre Dame" 1953 acquerello su cartone (cm 48.8x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 550 - 600€

Sold 500€