Auction 352 / Lot n° 59

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Autoritratto" olio su tavoletta (cm 16x10.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Parronchi In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€