Lot n° 59  | Auction 352

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Autoritratto" olio su tavoletta (cm 16x10.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Parronchi In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800