Auction 352 / Lot n° 56

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio con barcaiolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 300 - 350€