Auction 352 / Lot n° 55

Eso Peluzzi

 (  Cairo Montenotte   1894  -  Monchiero   1985  )

"Paesaggio con alberi" 1923 olio su tavoletta (cm 23.5x23.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600