Auction 352 / Lot n° 53

Giovanni March

 (  Tunisi   1894  -  Livorno   1974  )

"Composizione con bottiglie e frutti" olio su tela (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato e titolato Opera incollata su vetro incorniciato

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 650 - 750€