Auction 352 / Lot n° 51

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Uomo a cavallo" olio su tavola (cm 33x21,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato "1955/72 circa" e dedicato Opera incollata su vetro incorniciato

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 600 - 650

Sold € 500