Lot n° 51  | Auction 352

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Uomo a cavallo" olio su tavola (cm 33x21,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato "1955/72 circa" e dedicato Opera incollata su vetro incorniciato

Estimate € 600 - 650

Sold € 500