Lot n° 49  | Auction 352

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio con casa e figura" olio su tela (cm 48.5x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700