Auction 352 / Lot n° 42

Giacomo Bertucci

 (  Bardi   1903  -  Milano   1982  )

"Composizione con fiori" olio su tela (cm 90.5x60.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,500 - 1,600€