Lot n° 41  | Auction 352

E. Bianchi Spagnolini

Estimate € 80 - 100

Auction: 10 November 2015 at 15:30

E. Bianchi Spagnolini

"Arca di San Pietro Martire nella Cappella Portinari in San Eustorgio" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 80 - 100