Auction 352 / Lot n° 4

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"Paesaggio costiero con barche" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 400€