Auction 352 / Lot n° 38

Alessandro Milesi

 (  Venezia   1856  -    1945  )

"Alla fonte" olio su compensato (cm 27x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,400€

Sold 1,000€