Lot n° 35  | Auction 352

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La vecchina" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 180 - 200