Auction 352 / Lot n° 35

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

"La vecchina" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 400 - 450€