Auction 352 / Lot n° 34

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 250 - 300€