Auction 352 / Lot n° 33

Scuola lombarda del XIX secolo "Ciabattino chirurgo" olio su tela (cm 54x80) Reca firma D.Induno in basso a destra

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,300€

Sold 1,800€