Lot n° 30  | Auction 352

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 350 - 380

Sold € 400

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Cascina piemontese" olio su tavoletta (cm 21.5x32.5) Firma incisa in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 380

Sold € 400