Auction 352 / Lot n° 3

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

"La Dora Baltea" olio su cartone (cm 14.5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 380€

Sold 300€