Lot n° 3  | Auction 352

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 350 - 380

Sold € 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La Dora Baltea" olio su cartone (cm 14.5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 350 - 380

Sold € 300