Auction 352 / Lot n° 25

Vittorio Matteo Corcos

 (  Livorno   1859  -  Firenze   1933  )

"Chiacchere in salotto" 1887 acquerello su carta (cm 30x22) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,800