Auction 352 / Lot n° 23

Julius Geertz

 (  Hamburg   1837  -  Braunschweig   1901  )

"L'elemosina" 1860 olio su tela (cm 58x48.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 900 - 1,000€

Sold 1,300€