Auction 352 / Lot n° 226

Carlo Fossati

 (  Monza   1863  -  Rio de Janeiro (Brasile)   1894  )

"Litorale romano" '91 olio su tela (cm 140x257) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 7,000 - 8,000