Lot n° 224  | Auction 352

Giovanni Grubacs (  1829 -  1919 )

Estimate € 28,000 - 30,000

Sold € 38,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio di Venezia con Palazzo Ducale e la Punta della Dogana" olio su tela (cm 86x115) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 28,000 - 30,000

Sold € 38,000