Auction 352 / Lot n° 223

Enrico Gonin

 (  Torino   1799  -    1856  )

(Attribuito) "Veduta della Grande Madre di Dio secondo il progetto di Bonsignore" 1830 circa olio su tela (cm 67x98) In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 32,000 - 33,000