Auction 352 / Lot n° 214

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Barche in laguna" olio su tela (cm 51.5x63.5) Firmato e locato Burano in basso a sinistra Al retro: timbro "United Arts Gallery" Londra New Bond St. In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 12,000 - 14,000€

Sold 14,000€