Lot n° 214  | Auction 352

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 14,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Barche in laguna" olio su tela (cm 51.5x63.5) Firmato e locato Burano in basso a sinistra Al retro: timbro "United Arts Gallery" Londra New Bond St. In cornice

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 14,000