Auction 352 / Lot n° 213

Maestro veneto del XIX Secolo "La locandina in Piazza San Marco a Venezia" olio su tela (cm 71.5x50) Reca firma postuma Luigi Nono in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 10,000 - 12,000€

Sold 12,500€