Auction 352 / Lot n° 211

Natale Schiavoni

 (  Chioggia   1777  -  Venezia   1858  )

"Madonna con Bambino" olio su tela (cm 78.3x62) Firmato in alto a sinistra, dedicato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 6,000 - 7,000€

Sold 7,000€