Lot n° 211  | Auction 352

Natale Schiavoni ( Chioggia  1777 - Venezia  1858 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 7,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Madonna con Bambino" olio su tela (cm 78.3x62) Firmato in alto a sinistra, dedicato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 7,000