Auction 352 / Lot n° 208

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Cacciatore alla Zelata" olio su tela (cm 70x120) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 7,000 - 8,000€

Sold 9,500€