Lot n° 206  | Auction 352

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Pastorelle abruzzesi" olio su tela (cm 77x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,000