Auction 352 / Lot n° 206

Francesco Paolo Michetti

 (  Tocco da Casauria   1851  -  Francavilla al Mare   1929  )

"Pastorelle abruzzesi" olio su tela (cm 77x50) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 7,000 - 8,000€

Sold 6,000€