Auction 352 / Lot n° 205

Carlo Randanini

 (  Roma (?)  -  Torino   1884  )

"Ciociara" olio su tela (cm 137x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,500 - 2,000