Lot n° 205  | Auction 352

Carlo Randanini ( Roma (?) - Torino  1884 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ciociara" olio su tela (cm 137x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000