Auction 352 / Lot n° 202

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Una casetta bianca" olio su compensato (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 3,200 - 3,500€