Auction 352 / Lot n° 20

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Maschere in Piazza San Marco" olio su compensato (cm 23.8x30) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 500 - 600

Sold € 550