Auction 352 / Lot n° 198

Emma Ciardi

 (  Venezia   1879  -    1933  )

"Fontana delle Grazie" olio su cartone (cm 22x17) Firmato e locato Venezia in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,600 - 1,800€

Sold 2,000€