Auction 352 / Lot n° 197

Achille Formis Befani

 (  Napoli   1832  -  Milano   1906  )

"Il barcaiolo" olio su tela (cm 92.5x64) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e restauri)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 6,200€