Auction 352 / Lot n° 195

Antonio Piatti

 (  Viggiù   1875  -    1962  )

"Ritratto di signora tra i fiori" olio su tela (cm 74x100) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500