Auction 352 / Lot n° 194

Achille Vertunni

 (  Napoli   1826  -  Roma   1897  )

"Scorcio di campagna con mucche al pascolo e ruderi" olio su tela (cm 80x116) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,500€

Sold 3,000€