Auction 352 / Lot n° 193

Maestro del XIX secolo "Composizione con libri, frutta, fiori e rami" olio su tela (cm 61.5x82) Reca firma G.Toma in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,700 - 1,800€

Sold 1,500€